Блог

«Красные звезды» в Питере — 2. Клуб Мод

Итак, второй концерт КЗ в Спб. Вернее, второй мой концерт «КЗ» в Питере. Я уже примерно знала, чего ожидать от ребят, поэтому очень хотела пойти. О первом писала вот тут.

На разогреве играла какая-то молодая группа. Судя по всему, играли неплохо, но громко.

КЗ выступали на несколько порядков тише молодых разогревателей, что было очень кстати. Можно было различать слова и ощущать себя комфортно.

Я довольна). Конечно, как обычно, моей любимой песни про «Сафари» не прозвучало, ибо музыканты активно сокращают число мата, используемого в текстах. В этом есть великий кармический смысл. Зато были «Свобода», «Белый кролик», «Баррикадная», «Пленки», «на х** тут нужен я» и самый самый хит «ПЛД»!

Людей было немного, мало нас истинных ценителей творчества белорусских талантов))). Но все были вполне вменяемы. С высоты трибуны второго этажа освоила движения популярного панк-танца «прыгни и толкни соседа дружеским плечом» и акробатического трюка «прыгни со сцены в толпу».

Молодцы, ребята, зажигали задорно. Даже моя нога без допинга весело пристукивала в такт полюбившимся хитам.  Услышала некоторые новые для себя песни, которые, пожалуй, переслушаю перед сном.

Отсутствие алкоголя в собственном теле, безусловно, ощущалось на таком мероприятии, но здоровье — на первом месте, так что ощущения от музыкального окультуривания у меня получились чистейшие, с примесью лайма и мяты из безалкогольного мохито. Зато всё запомнила))).

К Владимиру Селиванову у меня самые теплые чувства, меня всегда манили энергетически заряженные люди, которые на 350% прутся от того, что они делают. Если прешься искренне сам, то и другие оценят. Таков закон. Так что мероприятие вышло практически камерное ввиду избранности публики, но, безусловно, заводящее.

Володя, твори, а я буду приходить и смотреть в твои абсолютно безумные глаза. И да, сегодня я видела ЭТО. Ты и правда поешь босиком.

small24 small21 small16 small18 small20 small7 small11 small10 small2 small1 small3 small6 small5 small4 small9 small8 small12 small14 small15 small17 small19 small22 small23

 

 

 

Метки:

Вам понравилось?

Комментарии

© 2010 Путешествия Po-Miru.com
Контактная информация