Блог

Итоги 2016 года

Последние дни в ленте все подводят итоги года или великодушно разрешают себе не подводить их. Я тоже хотела подвести, но вначале, оказалось, что у меня нет на это физического ресурса, а позже, подумав, оказалось, что нет и итогов.

Не могу сказать, что достигнуты какие-то поставленные цели или произошел скачок в личностном росте. То, что я хотела закончить, я даже не начала. Тем не менее я делала, что дОлжно, много работала и растила малыша, много читала и придумывала новые планы и идеи, помогала мужу и пыталась структурировать и понять себя.

Нам удалось два раза вырваться на коротенькие каникулы самостоятельно, за что спасибо большое моим родителям. Это был глоток воздуха, который уже заканчивается. Мы провели пару замечательных месяцев на моей Родине, и это тоже прекрасно, но совсем не достижение в привычном его понимании.

Похвастаться особо нечем, квартиры и машины мы не приобрели, новые страны не посетили, гештальты не закрыли. Это был обычный год, наполненный радостями, проблемами, поисками, потерями, и, конечно же, наблюдениями за маленьким прекрасным человечком.
Посмотрим, что принесет нам следующий год. Хочу стать добрее, спортивнее и здоровее! Идем вперед с оптимизмом )

А вас, дорогие мои реальные и виртуальные друзья, я поздравляю с Новым Годом уже сейчас и хочу пожелать, чтобы в следующем году у каждого из нас был минимум потерь и максимум приобретений.

Пускай каждый обретет то, что ему хочется больше всего: Страшила — мозги, Дровосек — сердце, а Лев — храбрость.

Пусть наши мечты продолжают сбываться! Всем счастья!

elka

Вам понравилось?

Комментарии

© 2010 Путешествия Po-Miru.com
Контактная информация