Блог

C Новым Годом!

Дорогие мои друзья, виртуальные и реальные, близкие люди, хорошие знакомые, читатели.

Поздравляю нас всех с наступившим 2016 годом!

Боги, как летит время, еще недавно мы вместе с папой, мамой и братом рисовали плакаты, готовясь встретить наступающий 1996 год, а оказывается это было уже 20 лет назад!

Новый Год для меня утратил свою магию и волшебство, но я уверена, что они вернутся, через пару лет, когда наша Женя подрастет, и волшебство мы будем творить для неё.

А пока еще один Новый Год, и хоть он не наполнен волшебством и мандаринами, все равно где-то там далеко внутри хочется верить, что теперь все будет по-другому, будет лучше. Хотя и 2015 год принес очень много хорошего, за что ему спасибо! Чего стоит одно появление на свет маленького человечка. Это и есть наш главный итог уходящего года.

Пускай следующий год принесет каждому то, чего не достает. Пускай будет хорошо, тепло. Пускай рядом будут близкие люди,  пускай они будут живы и здоровы, а мы будем учиться уметь ценить их и время проводимое вместе. Ведь кризисы приходят и уходят, а те, кто нас любят, нас любят всегда.

Пускай на душе будет тепло, пусть открываются новые горизонты, пусть не будет предела новым возможностям, пусть не будет ничего нереального.

Хочу пожелать нам всем здоровья, сил, терпения, достатка, новых проектов, мечт любого масштаба, любви, гармонии, радости.

Пускай мир будет добрым для нас, пусть в нем всегда будет больше хорошего, чем плохого.

Давайте помогать друг другу и говорить побольше добрых слов. Давайте быть терпимыми друг к другу и ценить время, которое так стремительно.

Пусть в 2016 будет интересно и не будет больно. Пусть будет мир и пусть мечты сбудутся. И мои тоже.

Искренне желаю всем счастья и веры в чудо!

С Новым Годом!ng

 

Вам понравилось?

Комментарии

© 2010 Путешествия Po-Miru.com
Контактная информация